Утерянный военный билет - стоит ли оформлять военно-медицинскую комиссию по старому документу?

• г. Волгоград

Военный билет был утерян на сво в госпитале были поданы документы на восстановление. После отправки документов нашелся старый билет. Будет ли действителен старый билет после выдачи дубликата. Врач настаивает на оформлении ввк по старому билету но я боюсь что после отпуска по ранению старый билет будет не действителен а новый забрать из госпиталя будет проблематично.

Ответы на вопрос (3):

Направить рапорт о находке в/б и все дела.

Рапорт сказали уже не поможет так как документы уже в главном управлении по кадрам, процесс запущен отменить ничего нельзя.

Больше слушай дурней. Главное управление будет вам билеты выдавать... Рапорт по электронке и все дела.