Если в договоре аренды транспортного средств не определено условие об арендной плате, является ли он незаключенным?

• г. Бийск

Если в договоре аренды транспортного средст не определено условие об арендной плате, является ли он незаключенным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Условие об арендной плате и ее размере является существенным условием договора аренды, в связи с чем в Вашем случае можно говорить о том, что договор является незаключенным.