Как будет называться исковое заявление о понуждении к подписанию доверенности руководителем ук

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление. Больше не нужно ничего придумывать.

Выдача доверенности право, а не обязанность руководителя. Иск не имеет судебной перспективы

Странный подход. Человеку отвечают юристы, делятся своими знаниями, опытом...

Вместо этого получают минусы, если что-то не нравится.

Любой ответ полезен..., потому, как не просто так дан, а исходя из своих знаний..

Ну, не нравится ответ, зачем же минусить то?

Тут Вам никто не обязан ничем..

Доверенность для чего вам нужна для каких целей? Какие полномочия вы хотите получть по этой доверенности? Как-то, так.