Раздел имущества при разводе - могу ли я сохранить свою машину, купленную по генеральной доверенности?

• г. Ставрополь

Собираюсь разводится с мужем, подскажите делится ли авто, купленный по генеральной доверенности. Я хочу в ближайшее время приобрести свою машину, но не уверенна что успею развестись с мужем, сможет ли он претендовать на мою машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все что нажито в браке признается общим имуществом супругов и ваша машина не исключение. Ваш муж сможет претендовать на машину.