ОКР заподозрили на ВМК - что делать и как проходить дополнительное обследование?

• г. Липецк

Что делать, я проходил Военную мед комиссию, и врач психиатр заподозрил у меня ОКР, и потом мне дали конверт, и сказали идти в ПНД, и придти 17, я пришёл отдал конверту кому нужно, и это врач сказал идти записываться к психологу, я пошел в регистратуру и он сказали что свободная запись 25 числа, теперь два вопроса, что делать, и как будет происходить это дополнительное обследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть вас от ВВК направили?