Если банк подал на меня в суд, и суд состоялся без моего ведома, т. к. никаких повесток я не получала

• г. Самара

Если банк подал на меня в суд, и суд состоялся без моего ведома, т. к. никаких повесток я не получала, могут ли приставы без предупреждения придти и наложить арест на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Поскольку решение суда вынесено, не отменено, то приставы, в рамках закона, имеют право накладывать арест на Ваше имущество и производить иные действия, регламентированные законом. Вам следует обратится в суд и оспорить вынесенное в Ваше отсутствие решение суда.