Сколько должен получать ежемесячно участник СВО находясь в госпитале? Доброволец

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежного довольствия военнослужащим в период болезни и отпуска по болезни Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат

99. Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.