Можно ли получить субсидию на пенсии и как это сделать?

• г. Сыктывкар

Можно ли оформить субсидию, если вышла на пенсию. Просят справки о доходах за предыдущие 6 месяцев, то есть за период когда я работала. Если учитывать доходы от работы, субсидия не выходит, но сейчас я не работаю и доход только пенсия. Получается что субсидию я смогу получить только через 6 месяцев (по консультации соцзащиты). Правильно ли меня проконсультировали?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ваш доход за предыдущие 6 месяцев превышает минимальный размер, Вас верно проконсультировали.

Удачи.