Как защитить свою зарплатную карту от произвольных арестов и выплат компаний - правовые аспекты и рекомендации.

• г. Владимир

У меня наложили арест на заработную карту. Позвонили приставу, пристав не арестовывал, позвонили в банк сказали что какая то компания. Хотя у меня с зарплаты уже удерживают 30% пристав., т.к. у меня двое несовершеннолетних детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Узнать на основании какого документа банк списывает деньги. Написать заявление в банке.

Обратиться в отделение банка лично, выписать реквизиты исполнительного документа, который представлен в банк. Если это судебный приказ, то отменить его.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Валентина, обратитесь с письменным запросом в банк.