Что делать, если судебные приставы находят наличные деньги у должника при описи имущества?

• г. Владивосток

Как судебные приставы поступают с наличными деньгами, которые найдут в квартире при описи и аресте имущества должника? С должником проживает родственник без долгов с неофициальной зарплатой, то есть, что это его наличные, а не должника не доказать. Забирают все деньги, даже копейки на хлеб? А если у должника уже арестовали половину пенсии, а дома лежит остальная половина пенсии наличкой, как это доказать, чтобы и её не забрали?

Ответы на вопрос (2):

Возможно пишут в счёт долго