Риски покупки квартиры по переуступке у застройщика с долгами - что грозит покупателю после подписания передаточного акта?

• г. Москва

Покупаем квартиру в новостройке по переуступке. Застройщиком уже получен Акт ввода объекта в эксплуатацию. Но у застройщика много долгов, по исполнительным листам больше 100 млн. Если застройщик объявит себя банкротом ПОСЛЕ подписания передаточного акта, что грозит в этом случае покупателю (цессионарию)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подождите как это если вы получили свидетельство о собственности не вижу проблем

Здравствуйте, то есть если даже застройщик объявит себя банкротом, у нас квартиру не отберут? В пользу кредиторов первой и второй очереди.