Как уволиться из УИС, имея оставшееся оборудование подлежащее списанию и не получив подтверждения от начальника?

• г. Владивосток

Как можно поступить в данной ситуации. Я хочу уволиться из УИС на мне числятся оборудование подлежащие списанию никто не хочет его принимать. Начальник учреждения говорит списывай только потом подпишу рапорт

Ответы на вопрос (1):

Ваш начальник нарушает нормы ст. 87 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (с изменениями и дополнениями)