Процедура законного увольнения воспитателя доу пенсионного возраста, иждивение студента и неуважение к работе - как сделать это правильно?

• г. Якутск

Как законно уволить воспитателя доу пенсионного возраста, имеющего на иждивении студента и какие акты нужно составлять, если работник ни где не участвует, не выражает свое рвение к работе. Просто отсиживает свои часы

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у вас нет оснований для увольнения, и это никак не связано с возрастом и иждивением, а уволить на основании неучастия и отсутствия рвения невозможно.