Задержка в получении судебных документов - Отправка из Барнаула в Иркутск через спецсвязь вызывает задержки в доставке.

• г. Барнаул

Это нормально что судебные документы СК из другого города идут по спецсвязи долго, прошло две недели их еще нет?

С Барнаула следственного отправлено в Иркутск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на волокиту в прокуратуру, в суд, в вышестоящий СК

И что это даст? Если материалы не пришли в СК Иркутск. Что да же сам следователь не знает где они там едут))