Проблемы при продаже квартиры из-за спора по предметам в ванной

• г. Петрозаводск

Продаю квартиру. При осмотре покупателем сразу предупредила, что раковину в ванной поставила жиличка, она не моя. Теперь грозятся не подписать акт передачи квартиры на основании того, что я ухудшу состояние квартиры, если сниму раковину. Поеупать ее они отказываются, мотивируя тем что покупали квартиру с ней. В акте купли продаже есть только пункт об не ухудшения состояния квартиры. Предварительного акта купли-продажи риелтор не делала. Описи с чем продается квартира по предметно тоже нет.

Ответы на вопрос (5):

Как договаривайтесь с покупателем, не сможете договориться ищите другого покупателя

Вы унитаз еще снимите. И обои.

По Вашему это нормально?

Я так понимаю, что основной вопрос в возврате аванса?

Все вопросы использования имеющегося оборудования, мебели, техники решаются путем переговоров и фиксируются в договоре

Если деньги уже получили, то можете снимать раковину.