Где проходить ввк участнику сво? Можно ли по фактическому месту проживания?

• г. Ставрополь

Где проходить ввк участнику сво?

Можно ли по фактическому месту проживания?

Ответы на вопрос (5):

НЕТ конечно, только по направлению командира части на ВКК, больше никак вы его не пройдёте.

Спасибо большое, я столкнулся с ситуацией что мне документы все отдали на руки! Я получил тяжелое ранение у меня нет пол стопы (направления мне не дали я служил добровольцем контрактником, что делать я не знаю. Помогите пожалуйста

Просите направление в военкомате по месту жительства, но всё на усмотрение госпиталя

Нет, в госпитале должны проходить ВВК по направлению.

Небыло направления командование уроды, больничные бумаги отдали после того как контракт закончился.