Проблемы с оценками ребенка - Почему опоздали и как защититься от недобросовестных преподавателей

• г. Иркутск

У моего ребенка-ученика 2 кл.по дням в трех четвертях стояли хорошие оценки, а итоговые за четверти вышли двойки, об этих оценках мы узнали только 26 января, т.к. преподаватель четвертные оценки не выставляла. Спросили, откуда взялись двойки, в ответ тишина. Мы сфотали стр. дневника с 1 сентября по 31 марта. Сегодня 11 апреля, учитель заьрала дневник и наставила оценки, которых на фото не было как я могу привлечь к ответственности преподавателя, является ли дневник документом, чтоб привлечь за фальсификацию? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала направить официально письменное обращение-требование в адрес руководителя СОШ.