Оператор кабельного ТВ требует доплатить разницу между льготным и обычным тарифом после отмены льготы - что можно сделать?

• г. Москва

Имеет ли право оператор кабельного ТВ требовать доплатить разницу между льготным и обычным тарифом за 2 месяца, если абонентская плата была внесена по льготному тарифу за 6 месяцев вперёд, а оператор через 4 месяца отменил льготу?

Ответы на вопрос (2):

Олег, так читайте ваш договор, все условия прописаны там