На работе узнали что справка медицинская подделка, сообщили в полицию. Какое наказание грозит?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Вплоть до уголовного, подделка документов это серьёзное нарушение.

Уголовная ответственность по ст 327 ук рф.

Все зависит от того, для чего нужна была медицинская книжка.

Здравствуйте! Опять же надо понимать кто и для какой цели изготовил её и как воспользовался

Уголовная ответственность по ст.327 Ук.