Недавно нашлась расписка, которую я считал утерянной, от человека, что должен был платить в этот банк.

• г. Брянск

Плачу более 3-х лет по поручительству (с малолетним ребенком) выдирают по 50% с зар. платы. Недавно нашлась расписка, которую я считал утерянной, от человека, что должен был платить в этот банк. Могу я теперь как-то избавиться от этого бремени?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Что в расписке, желательно дословно, написано? Почему Вы платите как поручитель? Было решение суда о взыскании долга с Вас как с поручителя? Необходимо знать когда написана расписка, что в ней написано.

Если Вы выплачиваете по решению суда, то можете попытатться вернуть деньги, которые выплатили.

С уважением!