Могут ли поменять размер алиментов в ее пользу, если да, то на сколько?

• г. Москва

Только что состоялся суд над моим мужем. Первая жена подала на алименты на их общего ребенка, которому 16,5 лет. С учетом наших обстоятельств, а именно то, что у нас двое общих детей 6,5 и 2 года, ей присудили 1/6 от его з/п. Вчера она подала апелляцию, ее не устроил размер алиментов, это ее право, я это понимаю. Могут ли поменять размер алиментов в ее пользу, если да, то на сколько? И что мы можем сделать со своей стороны, чтобы этого не произошло, тк я нахожусь в декретном отпуске по исполнения 3 х лет младшему ребенку и для нас это значительно ударит по бюджету.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в процентном отношении, не могут. Решение останется без изменения.