Как определить размер госпошлины для регистрации здания в суде в одностороннем порядке по ценам 1994 года?

• г. Архангельск

Как определить какой размер гос пошлины для подачи заявления в суд с просьбой зарегистрировать здание в одностороннем порядке, стоимость по договору в ценах 1994 года? Заранее оргомное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что значит "зарегистрировать здание в одностороннем порядке"?

Как определить какой размер гос пошлины для подачи заявления в суд с просьбой зарегистрировать здание, стоимость по договору в ценах 1994 года? Заранее оргомное спасибо.