В итоге развелись он теперь ходит и бьёт меня, мешает соседям, моим детям, хочу выписать.
• г. Ярославль
Прописала мужа по глупости в муниципальную квартиру. В итоге развелись он теперь ходит и бьёт меня, мешает соседям, моим детям, хочу выписать. Как его выписать побыстрее?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если у него есть другое жилье, можно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением