Нотариус отказал в оформлении доверенности на получение пенсии для мамы после инсульта, мама утверждает, что способна самостоятельно просить и получать пенсию.

• г. Москва

Нотариус отказал в услуге доверенности получении пенсии для мамы после инсульта, мама говорит правая сторона здорова мама сама просит получать за неё пенсию и приносить ей на руки

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому нотариусу.

Так поступают нотариусы, которые сомневаются в дееспособности клиента. Возможно мама не смогла ответить на все вопросы и он усомнился.