Как защититься от судебных приставов по исполнительному производству банка Русский Стандарт - консультация и рекомендации

• г. Симферополь

Хочу получить консультацию и как поступить правильно. В далеком 2005-2006 год тогда всем в почтовые ящики бросали белые конверты с картой. Это был банк Русский Стандарт. Я ее активировала через тел. Горячей линии. Производила оплату по этой карте, выплатила троекратную сумму. Потом вышла замуж, появились детки и уехала из города. Теперь спустя 16 лет они на меня подали в суд. При этом, не было ни каких Писем. В итоге живу в Севастополе, суд прошёл без меня, ещё и в другом городе где я уже давно от туда уехала. А вчера на гос услуги мне прислали извещение.

628383, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., , г. Пыть-Ях, , мкр. 4

Молодежный, д. 2, , кв. 37 (Ф.И.О., адрес вызываемого лица).

ИЗВЕЩЕНИЕ о месте и времени совершения исполнительных действий.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Пыть-Яху, адрес подразделения: 628383, Россия, , , г. Пыть-Ях, , мкр. 3, д. 21 А, , , телефон 8 (3463) 46-06-27, адрес сайта http://www. fssprus.ru/ , Амбарцумян Аревик Гарниковна вызывает Вас как должника по исполнительному производству No 38729/23/86014-ИП по адресу: 628383, Россия, , , г. Пыть-Ях, , мкр. 3, д. 21 А, , по вопросу исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Предупреждение об ответственности:

Нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства, за исключением нарушения, предусмотренного статьей 17.17 настоящего Кодекса по части 1 статье 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

Предупреждение об ответственности:

Нарушение лицом, не являющимся должником, законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, отказе от получения конфискованного имущества, представлении недостоверных сведений об имущественном положении должника, утрате исполнительного документа, несвоевременном отправлении исполнительного документа, неисполнении требований исполнительного документа, в том числе полученного от взыскателя по части 3 статье 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

Судебный пристав-исполнитель.

Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Отменяйте все это. По вопросу отмены - в личку к юристу

Если был вынесен судебный приказ отменяйте его. В любом случае нужно изучать документы и обстоятельств чтобы помочь в вашей ситуации