Что делать если я уже 3 месяц не пользуюсь интернетом Ростелеком но они мне насчитывают долг

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Вам надо официально расторгать или приостанавливать договор (услуги).

Здравствуйте!

Если Вам не нужен Интернет в дальнейшем, то следует расторгнуть договор с ними.

Насколько я помню, это можно сделать в Личном кабинете на сайте и в приложении «Мой Ростелеком»

Либо лично посетить их ближайший офис.