Как решить проблему подключения к новой линии электропитания на даче, если общество не существует и председателя нет?

• г. Белгород

Что можно сделать. Живу на даче в нашем дачном обществе подали в 2221 г на технологическое присоединение. Всем провели новую линию и столбы новый трансформатор. А мне только новый счетчик на старый столб. До меня идет несколько столбов. Один из них скоро упадет. Ток мне поступает на старый трансформатор. На все вопросы о подсоединении к новой линии мне говорят ваши столбы относяться к снт обращайтесь к председателю. Общества не существует и председателя тоже нет. И вообще счетчик поставили и свами работы закончились. Договор исполнили. Что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к соседям по участку и уточнить информацию. Возможно есть СНТ и председатель СНТ.

здравствуйте. Нет председателя нет. И общества нет о чем предоставляла справку из налоговой.

Вы можете заключить договор электроснабжения напрямую с электросетями