Военное ранение колена - не страховой случай - куда обращаться и что делать?

• г. Омск

На СВО получил ранение мягких тканей колена. Имеется справка форма-100, ВВК справку выдали в госпитале, там указано что ранение не входит в перечень от 1998 г., и не страховой случай. Выписали с госпиталя, куда нужно обращаться, и что делать? Насчет единоразовой выплаты по указу президента? И вообще выплатят теперь мне или уже все никто ничего не выплатит? Так как ВВК признали что ранение военное, но не страховой случай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну ни как только с иском в суд тут более ни чего не придумать

Здравствуйте, спасибо!

Здравствуйте! Надо смотреть документы, анализировать, диагноз, меддокументы. Присылайте, проконсультирую.