Соседская жалоба - как бороться с постоянными напоминаниями о громком будильнике?

• г. Санкт-Петербург

Соседка снизу постоянно пишет нам письма вешает на двери что наш будильник громко звонит и будет в 5:30 утра, мы встаём на работу в это время, без будильника на никак не встать, раньше писала что громко ходим и ещё что то,что делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поговорить с соседкой. Только так можно решить вопрос. Поменять будильник на менее тихий.

Будильник в телефоне если тиши Я просплю просто не услышу, разговоров она избегает, вешает записки днём когда все на работе