Почему я освобождена от занятый физкультуры и учитель заставляет носить форму
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Алёна, обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спросить12.04.2023, 07:58,
г. Санкт-Петербург
Алена, для решения данных вопросов, у вас есть родители. Они должны поднимать данный вопрос - в начале перед классным руководителем, а если не будет результата перед директором школы. Имеющему освобождение от занятий по ФИЗО не нужно носить форму, это самовольство учителя. При необходимости можно подать жалобу на его действия в отдел образования.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спросить12.04.2023, 21:47,
г. Челябинск
При освобождении Вы не обязаны форму носить.