Почему я освобождена от занятый физкультуры и учитель заставляет носить форму

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Алёна, обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Алена, для решения данных вопросов, у вас есть родители. Они должны поднимать данный вопрос - в начале перед классным руководителем, а если не будет результата перед директором школы. Имеющему освобождение от занятий по ФИЗО не нужно носить форму, это самовольство учителя. При необходимости можно подать жалобу на его действия в отдел образования.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

При освобождении Вы не обязаны форму носить.