Заем, проценты, банкротство и мошенничество - как защитить свои права?

• г. Киров

Я брал займ платил проценты щас прохожу процедуру банкротства они щас пытаются обвинить меня в мошенничестве потому што в анкете не показалось што на тот момент у меня были другие займы што делать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий!

Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.

Добрый вечер!

Консультируйтесь со своим юристом, который ведёт процедуру банкротства и финансовым управляющим.

В конце концов за что Вы им платите такие деньги?

В рамках заключённого с ними договора они обязаны Вас консультировать.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.