Как спасти квартиру, если инвестор выставил ее на аукцион?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли спасти квартиру, если инвестор, у которого мы брали деньги под залог квартиры выставил её на аукцион?

Ответы на вопрос (4):

Что значит выставил на аукцион? Он уже собственником является или выставили приставы на торги?

Спасибо большое, что ответили, мы сами не знаем точно. Скорее всего инвестор, у нас нет никаких документов, была записка в двери, что её выставляют от женщины, которая работает в севере аукциона, и она хотела бы её купить и погасить наш долг, потом показала, когда приехала на переговоры сайт торгов.

Такой займ создаёт действительно угрозу утери квартиры запятая в случае неуплаты