Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез.

• г. Воронеж

Я,Бочарова Любовь Федоровна. Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез. Через три месяца повторное Узи показало киста левой молочной железы. Как они делали операцию?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы определить имеются ли основания в предъявлении требований о взыскании материального и морального вреда, необходимо установить вину врачей при произведении первой операции (иметь данные доказательства), что именно в следствии их действий возникли данные последствия.

Спросить
Пожаловаться

Года 4 назад у мамы была обнаружена фибрознокистозная мастопатия в правой молочной железе. Один врач гинеколог прописала ей гормональные контрацептивы. В итоге через 2 года приема этого препарата у мамы развился рак правой молочной железы. Причем эти 2 года она наблюдалась у этого же врача и об отмене препарата речь не шла. Даже в интернете написано что при длительном использовани этого препарата при фибрознокистозной мастопатии далее наступит рак. К сожалению это уже прочли после подтверждения диагноза. Можно ли как то наказать этого врача? Ведь такая ошибка возможно заберет у родного человека жизнь.

Я гражданка Украины, проживаю на территории России по ВНЖ, в марте этого года мне сделали операцию на молочной железе и поставили диагноз рак молочной железы 1 стадии, могу ли я оформить группу инвалидности?

У меня 3 группа инвалидности, диагноз BL левой молочной железы стадия 2a Кг 2 Т 2N0Mx. Проведено 6 курсов ПХТ CAF. Проведена операция, удалена полностью левая молочная железа. Могут ли снять с группы?

Имею ли я право отказаться от узи молочный желез во время прфосмотра.

Я брала кредит в ВТБ банке 22.10.2016 со страховкой ПРОФИ. Сейчас в моем случае защита от временной нетрудоспособность, у меня в октябре 2019 поставлен диагноз онкология молочной железы. В 2015 осмотр генеколога диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. 18.06.2015. Страховая компания на данном основании может мне отказать в страховке? Некоторые страховые компании считают, что мастопатия-это предраковое заболевание.

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году во время операции по поводу внематочной беременности слева, у меня была обнаружена аномалия развития внутренних половых органов: отсутствие правых придатков. Была произведена операция тубэктомии слева. В середине июля 2014 я обнаружила у себя увеличение молочной железы. С результатами УЗИ от 18.07.2014 я обратилась на платный прием к врачу гинекологу. При вагинальном осмотре я почувствовала сильную боль в левой подвздошной области. Врач сказала, что идет какой-то воспалительный процесс плюс мастопатия молочных желез. Мне было назначено гормональное обследование: Анти-ТПО, СТ 3, СТ 4, ТТГ, Прогестерон, и взяты мазки на фиброз и онкоцитологию. В этот же день мне был назначен Мастодинон. 25.08.2014 с результатами анализов я пришла повторно. Врач меня не смотрела, т.к у меня начались mensis. Мне было назначено следующее лечение: Сумамед, Клион Д, Дюфастон. Я уехала в отпуск в Анапу. Там, через две недели у меня развивается кровоизлияние в кисту левого яичника.14.08.2014 мне делают операцию, и удаляют левый яичник. Выписывают меня 20.08. Как мне правильно оформить претензию к врачу, которая не назначила мне УЗИ матки, зная что у меня болело слева, и назначила гармональные лекарства не по циклу? На сегодняшний день я бесплодна!

Хочу подать в суд на конкретного врача или клинику в целом (СМ-Клиника). в июле 2015 года был поставлен диагноз фиброаденома молочной железы без забора гистологии. Только на основании маммографии и результатов УЗИ молочной железы. Иными словами - диагноз поставлен на основании не достаточных для этого исследований. Гистологию сдать даже не предложили. Повторный контроль предложили сделать через 4 месяца. Я пошла через 2 в другую клнику. Результат - рак правой молочной железы. Операция. Курс химиотерапии. Сейчас прохожу лечение. Все копии документов и меня есть. Вопрос - много ли у меня шансов выиграть дело. Елена. 8-916-1823268

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение