Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез.

• г. Воронеж

Я,Бочарова Любовь Федоровна. Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез. Через три месяца повторное Узи показало киста левой молочной железы. Как они делали операцию?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы определить имеются ли основания в предъявлении требований о взыскании материального и морального вреда, необходимо установить вину врачей при произведении первой операции (иметь данные доказательства), что именно в следствии их действий возникли данные последствия.