Требуется проверка договора на услуги ИП по подбору кредитной программы и получению кредита перед подписанием - как избежать потенциальных рисков?

• г. Ставрополь

Необходима помощь в проверке договора перед его подписанием. ИП предоставляет услуги по подбору кредитной программы и оказывает помощь в получении кредита. Прислали мне договор на подписание, но я хочу знать подводные камни и возможные последствия.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконосультируют.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Наталья здравствуйте

Перед подписанием данного договора необходимо внимательно ознакомиться со всеми его условиями, включая те, которые связаны с возможными последствиями и рисками. Следует обратить внимание на такие вопросы, как:

- Стоимость услуг, установленная в договоре, и возможные дополнительные расходы, связанные с получением кредита.

- Ответственность сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств.

- Условия расторжения и возможных штрафов за прекращение договора до его завершения.

- Какие льготы предоставляются клиенту в случае возникновения задержек с выплатами.

Также, перед подписанием договора, можно обратиться к специалисту для более детального анализа его условий и советов по дальнейшим действиям.

С уважением, Дарья Алексеевна