Мною было составлено завещание, в котором указано что завещается недвижимость, в которой проживала.

• г. Арсеньев

Мною было составлено завещание, в котором указано что завещается недвижимость, в которой проживала. Через 2 года, я продала эту недвижимость. Вопрос: надо ли переписывать завещание. Т.к. изменился адрес проживания.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Учитывая, что у Вас изменился не только адрес проживания, но и наследственное имущество, которое указано в завещании, его изменение очень рекомендуется.