Директор магазина Автозапчастей получил исковое заявление за нарушение исключительного права на товарный знак Bosch - как ответить на иск и защититься?

• г. Сыктывкар

Являюсь директором магазина Автозапчастей, закупаю запчасти у оптовой фирмы с которой у меня заключен договор, а проблема заключается вот в чем: недавно получил исковое заявление от энной фирмы за нарушение исключительного права на товарный знак, якобы я торгую контрафактом а в точности нарушаю правила торговли исключительного права bosh, и цена иска 100 000 руб. все бумаги на покупку данного товара у поставщика, у меня есть, что мне делать в данной ситуации и как ответить на данный иск! за ранние благодарен, со мной можно связаться по тел.89121618661

Ответы на вопрос (1):

Александр, вопросы авторского права -одни из сложнейших, юристы специализируются подчас только по этой категории дел. Поэтому Вам необходимо обратиться к очному юристу хотя бы для того, что б он изучил документы на месте и дал Вам надлежащую консультацию, а не заочную.