Как взять отпуск за свой счёт и с мужем военнослужащим - документы и возможные проблемы с работодателем.

• г. Тула

Если я иду в отпуск в июне, могу ли взять отпуск за свой счёт в июле на месяц вместе с мужем военнослужащим, у него конец июня начало отпуска. Какие документы нужно предоставить работодателю и если он не отпускает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Переносить рабочий отпуск на июль, подачей заявления работодателю.

Можете, если вы также военнослужащая.

Здравствуйте. Нужно написать заявление, работодатель обязан предоставить отпуск вместе с супругом-военнослужащим (ст. 11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О статусе военнослужащих"