Это задача из контрольной работы по экологическому праву помогите пожалуйста решить.

• г. Дивногорск

Гражданин Громов, решив построить деревянный жилой дом, обратился за консультацией в районную адвокатуру по вопросу приобретения права (разрешения) на заготовку древесины.

В роли адвоката проконсультировать гражданина Громова по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете кому то интересно решать за вас задачки по экологическому праву?