Произошло ДТП. погибло четверо человек. На месте ДТП был районный следователь и гаи. кто обязан фиксировать ДТП?

• г. Казань
Вопрос №2041951

Произошло дтп. погибло четверо человек. На месте дтп был районый следователь и гаи. кто обязан фиксировать дтп?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ростов-на-Дону

Следователь руководит действиями всех, кто участвует в осмотре места происшествия и он же составляет протокол осмотра места происшествия.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12687165

Отучилась в автошколе всего месяц, могу ли я забрать документы и подать их в другую автошколу?

• г. Казань
Вопрос №12687315

Могу ли я работать муниципальным служащим в исполнительном комитете со статья 115 часть 1

• г. Казань
Вопрос №12687445

Если приставы арестовали за неоплату коммунальных услуг, могут ли они вернуть арест после того, как заплатить задолженность.

• г. Казань
Вопрос №12687947

Имеет ли право машинист башенного крана выйти досрочно на пенсию?

Вопрос №12688190

Я с племянником собираюсь в отпуск на месяц, нужно разрешение двоих родителей если у них был гражданский брак, но ребёнок носит фамилию отца?

• г. Казань
Вопрос №12658176

Только что вам писала... как они мне сказали в суд они не оброщались, так как деньги он брал у них, и они сами будут с ним разбираться...

• г. Казань
Вопрос №12658188

Пожалуйста я заполняю на госуслугах назначение пенсии. Какой вид пенсии выбирать? Если графы трудовой пенсии по старости нет.

Вопрос №12659667

Дети супруги против прописки меня в нашей квартире они совершеннолетнии и забыли кто их кормил! Я уехал зовут обратно! Боюсь козней со стороны детей но ни какие договора не помогут!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.