В 2010 году взяли кредит на строительство с возможностью часть суммы загосить сертификатом по молодой семье.

• г. Ялуторовск

В 2010 году взяли кредит на строительство с возможностью часть суммы загосить сертификатом по молодой семье. Дом построен своими силами без договора подряда. Сейтчас сертификат на руках но деньги в банк перечислять отказываются пока не предоставим договор подряда. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, заключить договор подряда.