Какие документы необходимо предоставить при первом трудоустройстве, если нет опыта работы?

• г. Липецк

Впервые устраиваю на работу, работодатель прислал перечень документов, которые необходимо предоставить. В них входит справка справки 2-НДФЛ и 4-ПД (при наличии). Нужно ли предоставлять эти справик, если никогда не работал?

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ предоставлять не нужно, так как дать ее некому. Отказать в приеме на работу в этом случае не имеют права.