Участие в выборах в молодежный парламент - возможно ли это с временной регистрацией в республике Северная Осетия, если прописан в Краснодарском крае?

• г. Владикавказ

Скажите могу ли я учавоствать в выборах в молодежный парламент в республике Северная Осетия Алания если прописан в краснодарском кране, но имею временную регистрацию в республике Северная Осетия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам надо иметь постоянную регистрацию в Албании.