Банк повторно подаёт заявление на выдачу дубликата исполнительного документа о каллах, ранее отказанном судом - допустимо ли такое?

• г. Красноярск

Банк переуступил долг калам, эти каллы 5 лет где то были, а затем подали на выдачу дубликата исполнительного документа. Заявление в прошлом году судом рассмотрено и суд им отказал, сейчас они повторно отправили заявление. Вопрос должен ли суд отказать им в связи с уже рассмотрены заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если все так как рассказываете, то суд откажет в выдаче нового исполнительного листа.

Смотря по каким основаниям им ранее было отказано. Если по срокам, то скорее всего откажет.

Исполнительный лист к производству предъявляется в течение 3 лет.

"Сейчас они повторно отправили заявление". А что, если они пытаются взыскать штрафные санкции (пени и т.д.) за другой временной период?

Ещё надо читать текст кредитного договора. Предусмотрена ли вообще цессия (переуступка)? Уведомлял ли вас цессионарий или цедент в тот день, когда банк уступил так называемым "калам" право требования задолженности с Вас?