Подача исков - объединение или отдельные заявления с свидетелями и третьими лицами

• г. Санкт-Петербург

Нам четверым не выплатили часть зарплаты, мы уволились по собственному и теперь трое из нас подали на работодателя каждый отдельно с ходатайствами об объединении и указанием каждого из четырех и свидетелями и третьими лицами. Выгодно ли это, или лучше подать всех только свидетелями? Или только третьими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Владимир третье лицо участвует в процессе с начала и до его конца, поэтому допрошены как свидетели быть не могут, но обладают правом давать объяснения по всем имеющимся вопросам.

Здравствуйте.

Лучше объединить - не придется все доказывать одно и тоже.