Погиб сын в ДТП, нет осаго, сын был пассажиром, водитель в тяжёлом состоянии, получит внук компенсацию,

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только с виновника ДТП.

Добрый день. Обращайтесь в рса и получайте компенсацию. Моральный вред с водителя.

Получит компенсацию. А также можно исковое заявление о компенсации морального вреда с виновника ДТП.

Здравствуйте. Ваш внук имеет право на получение 500 000 руб. компенсационной выплаты от Российского Союза Автостраховщиков, обратившись туда за выплатой. Если в ДТП участвовали два автомобиля, внук также вправе получить выплату 500 000 руб. от страховой компании ОСАГО второго участника ДТП. Если в ДТП участвовали три автомобиля - то три выплаты. Также он вправе взыскать в судебном порядке компенсацию морального вреда со всех водителей-участников ДТП. Будут вопросы, обращайтесь.