Как правильно поступить с военкоматом при втором гражданстве и сыне-студенте в РФ?

• г. Москва

Мы граждане Молдовы, получили второе гражданство РФ, сын несовершеннолетний 17 лет, в сентябре 18, учиться в РФ и у него преписной, при окончании техникума хочет учится в Кишинёве в университете. Скажите пожалуйста как нам поступить правильно с военкоматом чтобы на будущее проблем не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Советую его уже сейчас в Кишинев отправить.

Спасибо! В конце июня он заканчивает, нам нужно пойти после окончания в военкомат что бы его сняли с учёта или как?