Как защитить свои права при видеосъемке чужой половины дома?

• г. Новосибирск

Здравствуте! Гражданка продала мне 1/2 долю общедолейвой собственности дом, дом имеет два разных входа. Другая 1/2 принадлежит другим собственникам. В нашем договоре купли продажи мы пропимали что сохраняется право пользования за этой гражданкой. Вопрос в следующем, имеет ли право третье лицо производить видео съёмку моей половины дома? В нутри помещения, а так же в нутри надворных построек и територии? Ни кто из собственников на это разрешения не давал. Тем более это видео третье лицо распространила длугим людям. Съёмка вела при участии гражданки у кторой сохранилась только право пользования.

Ответы на вопрос (1):

Данная гражданка при наличии у неё право пользования, имеет такое право.