Что делать, если магазин отказывает в возврате золотых сережек по гарантии?

• г. Петрозаводск

Что делать в моем случае?

8 месяцев назад сдала золотые серёжки в магазин, по причине брака, провели экспертизу и в возврате по гарантии отказано!

Серёжки мне так и не возвращают назад!8 месяцев прошло, никто ничего не знает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно вернуть быстро.

О какой сумме идёт речь?

Добрый день! Напишите жалобу на магазин в Роспотребнадзор, если не поможет, обращайтесь с иском в суд.

Добрый день. Пишите претензию письменную, а потом обращайтесь в суд. Если требуется помощь, обращайтесь к любому юристу. Помогут

Марина, можете обратиться в суд с соответствующим требованием.

Досудебную претензию в магазин, при ее неудовлетворении - в суд