Продажа дома - доказательство истечения срока исковой давности для раздела имущества у бывшей жены продавца

• г. Нефтекамск

Купили дом, продавец собственник один, с 1998 года в разводе, док-ты на:зем. участок (дан в пользование-бесплатно в 1992 г.) свид-во о гос. рег.права на участок, дом,пристрой 2008 года, бывшая жена все это время была зарегистрирована в этом доме, мы получили свид-во о рег. права на дом, зарегистрировались в нем, подали исковое заявление на выселение и снятие с учета бывшей жены, она же подала в суд на признание сделки не действительной, и на раздел имущества. Дом продавался не первый год. Как нам доказать, что у бывшей жены продавца истек срок исковой давности для раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

В суд возражение напишите и ходатайствуйте о приминении срока исковой давности