Куда написать заявление, на возбуждении уголовного дела, на администрацию колонии, за причинение тяжкого вреда осужденному!

• г. Печора

Куда написать заявление, на возбуждении уголовного дела, на администрацию колонии, за причинение тяжкого вреда осужденному! Спасибо! Моего брата сильно избли сотрудники колонии, в следствии чего он вскрыл вены и распорол живот, лежит в больнице не встаёт 4 дня, что то с позвоночником! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

За тем, что происходит в исправительных учреждениях, надзирает прокуратура. Поэтому следует эти факты изложить в заявлении и направить в прокуратуру по месту нахождения исправительного учреждения.